Фестиваль спортивного кино проходит во всех регионах страны

07.03.2024

Фестиваль спортивного кино проходит во всех регионах страны с 28 февраля по 28 марта. Он приурочен к 100-летию московского спорта и включает ряд документальных и художественных картин о выдающихся спортсменах, уникальных исторических событиях в мире спорта.Сегодня наши учащиеся под руководством Серсаевой Д.Ж. посмотрели фильм: «Михаил Козлов. Лошади – это судьба» - фильм о мастере-наезднике международного класса Михаиле Козлове, живой легенде московского ипподрома и о его знаменитых лошадях.Фестиваль спортивного кино – это направление партпроекта «Детский спорт», которое «Единая Россия» запустила в прошлом году. Задача – познакомить подрастающее поколение с героическими страницами биографии советских и российских спортсменов.