День города Грозного

05.10.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа

Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова № 01-25 от 22.09.2017г. с целью воспитания чувства патриотизма и формирования гордости за историю родного города, сохранения исторической памяти поколений через воспитание гражданского самосознания и уважения к национальной культуре, своему народу, своему языку, традициям и обычаям своего края в МБОУ «КобинскаяСОШ» были проведены следующие мероприятия:

- классными руководителями 1-11 классов были проведены классные часы 199-летия города Грозного ( 05.10.2020г.);

В этот день наши ученики 9 класса братья Жамаевы участвовали в районном соревновании « Скалалазы» и заняли 3 место.