День ИТ-знаний

16.10.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа16.10.2020г. Единый урок, в рамках международной профориентационной акции «День ИТ – знаний» прошел в МБОУ "Кобинская СОШ".

Во исполнении письма министерства образования и науки Чеченской Республики И.Х.Байсултанова от 13.10.2020 года № 1319/07-06 МУ «Отдел образования Шелковского муниципального района» направленное во исполнении образовательные учреждения.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному Дню ИТ-знаний .

Начало в 8. 30, окончание урока в 9.15.

В онлайн-уроках приняли участие обучающиеся 8-9-х классов. Они, увидели в онлайн-режиме экспертов, с которыми обсуждались вопросы, затрагиваемые в акции: большие данные в обучении и вокруг человека, профориентация детей в ИТ-сфере, современные технологии и возможности для развития цифровых навыков у школьников, желающих связать свою жизнь с ИТ-сферой.