Вместе против СПИДА

01.12.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом   в МБОУ

« Кобинская СОШ » с 30. 11.-01.12.2020г.

Многие страны столкнулись с заболеванием СПИД. Во всем мире говорят об этой глобальной проблеме, она представляет огромную угрозу для человечества, а поэтому закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, нельзя.

Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

С целью духовно-нравственного воспитания и просвещения молодежи,  повышение глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом эпидемии  в МБОУ « Кобинская СОШ » проведены следующие профилактические мероприятия:

Акция, классные часы,спортивные мероприятия, беседы.