09.12.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа

Есть  особая дата в  календаре памятных дат России. Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью  Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»

9 декабря  объявлено  Днем Героев Отечества.                         Время выбрало нас, чтобы имена  героев не оказались забытыми. Пока мы говорим о них, пока склоняем головы в минуте молчания, память будет жива, а значит, не разорвется связь поколений, не прервется ход истории.

9 декабря во всех классах МБОУ «Кобинская СОШ»  проводились Уроки Мужества, внеклассные мероприятия, классные часы, посвященные праздничной дате  Дню Героев Отечества, направленные на патриотическое воспитание молодежи .