Гагаринский урок" Космос-это мы"

25.12.2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа

Событие « 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина . День Космонавтики. Гагаринский урок «Космос-это мы» включен в Календарь образовательных событий приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 12 12 апреля 2021 года в МБОУ «Кобинская СОШ» провели 25.декабря 2020г.

Классный руководитель начальных классов Муташева Х.В. в своем 2 «А»  классе показала открытый Гагаринский урок. Рассказала детям о космосе. О первом полете человека в космос. Детям было интересно узнать история о первом полете человека в космос.