Акция "Безопасные зимние каникулы"

25.12.2020

Во исполнении письма министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Хасановича Байсултанова  от 18.12.2020г № 1720/07-06 рекомендованный проводит мероприятия  с целью соблюдения комплексной безопасности в МБОУ «Кобинская СОШ» ,сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников. В связи с наступлением каникулярных  и праздничных . В связи с этим в школе прошла акция : " Мы за безопасные зимние каникулы".Акцию провела классный руководитель 9 "Б" класса Серсаева Д.Ж.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа