Новый 2015год

28.12.2014

Новогодние праздники проходили в течение 2-х дней. 29 декабря, было организовано Новогоднее представление для 1-4,5- 8классов, которое проходило в спортзале. Сценарий мероприятия был подготовлен организатором школы Сатуевой А.Л.

Для осуществления сценария были задействованы 1.Дед Мороз: Шахмуратов Хабиб ( ученик 11-го кл.)2.Снегурочка: Джайнабизова Ихлас (ученица 10-го кл)3.Мальчик «Новый Год»: Индарбиев Мохьмад ( ученик 4-го кл)4.Баба Яга: Мадиева Амина (ученица 8-го кл)5.Кикимора: Сейтханова Линда ( ученица 8-го кл)6.Карлсон: Баймурадов Джабраил ( ученик 4-го кл)7.Малыш: Исимбиев Ахмед ( ученик 6-го кл)8.Ведущая: Сатуева Амина ( организатор школы)9.Снежинки: Вахмурадова Илла, Курбанова Марьям, Хасиева Хадижа ( ученицы 3 –го класса)

От каждого класса обучающиеся должны были подготовить музыкальный или игровой номер, который должен был быть включен в сценарий. Мероприятие прошло на хорошем уровне. Курировала мероприятие Акмамбетова К.Д., зам. директора по ВР. Учащиеся 1-8-х классов все были в новогодних костюмах. Показали подготовленные номера: стихи, песни, танцы, сценки. Ребята принимали активное участие в ходе подготовки и проведения елки и новогодних мероприятий: отгадывали загадки, танцевали, ставили новогодние сценки. Каждый стремился показать свое мастерство Деду Морозу, и получили подарки от него. А для учеников 9-11 классов был организован новогодний огонёк в котором они пели новогодние песни, показывали пародии на знатностей, презентации и юмористические сценки, а в конце мероприятия была зажигательная лезгинка.