16.02.2017

16.02.2017г. в МБОУ "Кобинская СОШ" прошел районный семинар для учителей литературного чтения, технологии, изобразительного искусства ,физической культуры «Современный урок ,в условиях реализации ФГОС»   учителей  МБОУ " Кобинская СОШ"

Присутствовало  -25 человек.

Гости из районного УО « Шелковского района « ЧР:

Вахабова М.М- методист районного управления образования

Султанова М.Г-методист районного управления образования.

Индарбиев Н.С-заведующий метод кабинетом.

Программа  семинара:

1.Урок литературного чтения-С .Есенин « Белая Береза». Этот  занимательный   урок проводит учителей начальных классов  - Серсаева И.Х.

2.Преемственность в преподавании урока технологии с обучающихся 5 класса покажет   полёт  фантазий в «Моделировании фартука» - учитель технологии Арсаева Х.М.

«Из опыта работы учителя физкультуры Бибиева А.С»- делится игрой баскетбол и комбинацией из освоенных элементов которые отвечают требованиям ФГОС. Учитель начальных классов Амиралиева Н.Р поделилась своим современным уроком изобразительного искусства- « Давайте нарисуем петуха»

5.Визитной карточкой школы стал показ внеклассного мероприятия  по духовно-нравственному воспитанию  -Бераш гIиллакх-оьздангаллица иманехь кхиорах лаьцна семинар –Кечийнарг: хьехархо-Хасиева Сиржан Висаралиевна