«Разговоры о важном».

14.11.2022

14 ноября, как обычно, в нашей школе занятия во всех классах начались с очередного занятия цикла «Разговоры о важном».Тема занятия: «Мы разные, мы вместе». Цель занятия: формирование у обучающихся представления о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации, чувства гордости за культуру нашей страны.Наша страна является не только государством невероятных масштабов, но и многонациональной державой. На территории Российской Федерации проживают представители свыше 190 национальностей. И каждые из них имеют свою культуру, традиции, обычаи, национальный язык и вероисповедание. Культура каждой нации уникальна и неповторима, и вносит свой вклад в культуру всей страны!