«Дети России - 2022».

15.11.2022

С 14 по 23 ноября 2022 года на территории Чеченской Республики проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022».Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.В рамках данной операции в нашей школе состоялась беседа при инспекторе ПДН Хатуеве Р.Л. заместителе директора по ВР Акмамбетовой К.Д. на тему: «Нет наркотикам!». В беседе также принимали участие школьный медицинский работник Джайнабизова С.Г., педагог-психолог школы Серсаева Л.Х. и социальный педагог Шахгериева М.С.В ходе мероприятия дети узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических веществ, получили информацию о вреде употребления наркотиков. Также был освещен способ приобретения и распространения наркотических веществ посредством интернета.