методический семинар

25.11.2022

Российская школа переживает сегодня серьезные преобразования.Реализация нового ФГОС означает глубинные изменения целей и задач школьного образования, а главное – предполагает получение нового образовательного результата, соответствующего требованиям современной жизни. Особое место в реализации идей ФГОС принадлежит учителям, перед которыми стоит задача освоения новых компетенций и внедрения инновационных методов работы с тем, чтобы приблизить отечественное образование к уровню мировых стандартов.Педагогический коллектив МБОУ «Кобинская СОШ» ведет активную работу по повышению качества образования.Так, 24.11.2022 г. учитель истории и обществознания МБОУ «Кобинская СОШ», региональный методист Серсаевa Д.Ж. провела методический семинар на тему: «Современная система анализа и оценки урока». В своем выступлении Джамиля Жалпашаевна рассказала об особенностях новой карты анализа и оценки урока и ее преимуществах.