«Талант и успех»

26.01.2023

25 января 2023 года на муниципальной площадке «Талант и успех» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ) 2022/2023 учебного года.Начальник Отдела образования Геремеева Хижан Абдулсаидовна наградила дипломами обучающихся, которые показали высокий уровень индивидуальных достижений, а также вручила дипломы победителям олимпиады.На мероприятии присутствовал и наш ученик 10 класса Индарбиев Фарийд Лечиевич, который занял 2 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Напоминаем, что это далеко не первое достижение Фарийда. Он периодически участвует в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах и получает призовые места.Также хотим выразить благодарность нашему учителю физкультуры Бибиеву А.С., который является наставником Индарбиева Ф.Л.Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!