"Разговоры о важном".

06.02.2023

6 февраля 2023 года в МБОУ «Воскресеновская СОШ» прошли очень интересные занятия  "Разговоры о важном". Темой сегодняшних бесед учителей с ребятами был "День российской науки".

В ходе беседы ученики узнали о России, как о стране с огромным научным потенциалом, узнали о естественно-научной и гуманитарной областях и их гуманистических ценностях.

Президент России В. В. Путин объявил 2022–2031 гг. Десятилетием науки и технологий. Десятилетие науки и технологий в России включает в себя множество инициатив, проектов и мероприятий. Все они направлены на усиление роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны.

В нашей стране созданы условия, чтобы наукой смогли заниматься не только взрослые, но и дети почти любого возраста.

Источник: public_news