МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ-2023»: УЧАСТНИКИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ СВОИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

07.02.2023

На базе общеобразовательной организации №7 г. Урус-Мартан более 30 педагогов школ Урус-Мартановского района презентовали свои видеовизитки и образовательные проекты в рамках муниципального конкурса «Молодой педагог-2023».

Конкурс инициирован районным отделом образования на основании плана работы 2022-2023 учебного года в соответствии с федеральным проектом «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

«Данный конкурс нацелен на выявление и поощрение талантливых учителей школ с нашего района, помочь им реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, а также повысить их педагогические компетенции», – отметил руководитель РОО Мовлди Усманов.

Начальник Отдела образования в составе жюри оценивал выступление коллег, формы и методики обучения детей; задавал вопросы, касающиеся профессиональных навык, организации урока.

Напомним, в конкурсе «Молодой педагог-2023» принимают участие педагогические работники общеобразовательных организаций муниципалитета, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего, образования в возрасте до 35 лет включительно со стажем работы не более 3 лет.

Пресс-служба Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района

Источник: public_news