«Парта Героя»

16.02.2023

Сегодня в жизни школы произошло знаменательное событие, открытие «Парты героя», воина-интернационалиста, выпускника нашей школы, воевавшего на Украине, Абдурахманова Расула Хамзатовича. Сегодня мы присоединились к Всероссийскому Образовательному проекту. «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.  Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные успехи в учебе, а также за активную общественную деятельность в жизни школы. Цель проекта – сохранить память о мужественном человеке, выпускнике нашей школы Абдурахманове Расуле Хамзатовиче, совершившего доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию. На мероприятии присутствовал директор школы Хасиев Х.М., а также среди гостей были глава администрации села Коби Хадиев Л.А. и супруга Абдурахманова Р.Х. Исаева И.С.