С праздником 8 Марта!

08.03.2023

Дорогие коллеги, Весь женский коллектив МБОУ «Кобинская СОШ»!От имени директора школы, Хасиева Харона Мусаевича, Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!Во все времена женщина символизировала мир, уют, верность и семейное благополучие. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в педагогической деятельности. Вместе с вами дети познают мир, идут к вершинам знаний, делают множество открытий. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее.Желаю Вам, чтобы самые прекрасные чувства согревали ваши сердца, чтобы вы всегда были окружены вниманием родных и близких. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам всегда!