Садык Ломбиевич награжден Почетной грамотой

16.03.2023

Отличная новость, друзья!!!Наш учитель чеченского языка и литературы Бибиев Садык Ломбиевич награжден Почетной грамотой начальника МУ «Отдел образования Шелковского муниципального района» Геремеевой Х.А. «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения»Садык Ломбиевич-наставник, профессионал, педагог с многолетним стажем. Он в совершенстве владеет методикой преподавания чеченского языка и литературы, имеет высокую научно-теоретическую и  методическую подготовку по своему предмету.Под его руководством многие учащиеся становились призёрами и победителями различных районных и республиканских конкурсов, олимпиад.Садык Ломбиевич-великий труженик, отличный педагог и умный коллега. Его любят и уважают как талантливого учителя в школе, грамотного и прекрасного специалиста в районе.Поздравляем Садыка Ломбиевича с очередной наградой, желаем ему здоровья, долгих лет жизни и дальныйших успехов в работе!Дала т1аьхье беркате йойла!!!