График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады

14.09.2023

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году Уже с 18 сентября в Чеченской Республике стартует самое масштабное интеллектуальное соревнование страны, где может принять участие любой желающий школьник нашей Республики.Олимпиада в этом году пройдет по 23 предметам, 6 из которых пройдут на онлайн платформе Сириус.Курсы.  Напомним, что участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры регионального этапа вносятся в государственный информационный ресурс о лицах проявивших выдающиеся способности, и имеют преимущество при подаче заявок для участия в программах ОЦ «Сириус» Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.  Предметы, школьный этап которых пройдут на онлайн-платформе с 26 сентября- 24 октября:  • физика-26 сентября •химия - 3 октября •астрономия - 5 октября  •биология - 10 октября •математика - 17-18 октября •информатика - 24 октября Больше информации вы можете узнать на нашем сайте tsodakhmat.ru, а так же на официальном сайте siriusolymp.ru   Следите за новостями и присоединяйтесь к самому масштабному олимпиадному движению страны.