15.12.2023

В период со 2 по 12 декабря в онлайн-режиме проходил VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Мероприятие проходит ежегодно и приурочено к празднованию Дня юриста и Дня Конституции Российской Федерации. Учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие в диктанте.Всероссийский правовой (юридический) диктант – это масштабная образовательная инициатива, организованная с целью повышения правовой грамотности населения и привлечения внимания к вопросам юридической науки и практики.Участие нашей школы во Всероссийском юридическом диктанте стало традицией и помогает расширить свои знания в области права, повысить свою профессиональную квалификацию.