В нашей школе сегодня была организована и проведена встреча, по информированию обучающихся об ответственности за пропаганду незаконного потребления наркотиков

12.01.2024

В соответствии с приказом № 8 от 10.01.2024 г. МУ «Отдел образования Шелковского муниципального района» в нашей школе сегодня была организована и проведена встреча, по информированию обучающихся об ответственности за пропаганду незаконного потребления наркотиков и формированию позитивных установок следования принципам здорового и безопасного образа жизни. На мероприятии присутствовали представители правоохранительных органов, инспектора ПДН Абдулаев Д. и Хатуев Р., представители органа здравоохранения, сельский фельдшер Хаджиматова А.Х., школьный медицинский работник Джайнабизова С.Г.