22.01.2024

C целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у несовершеннолетних безопасного поведения на дороге учащиеся 2 «Б» класса под руководством Айдарсолтановой З.М. провели минутку безопасности изучая правила дорожного движения.Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества.Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.