05.02.2024

Международный день юного героя-антифашиста отмечается в России 8 февраля. ... Акция "Отважное маленькое сердце" Цель акции: познакомить учащихся с историей Дня юного героя-антифашиста,пионерами-героями Великой Отечественной войны, погибших в борьбе за Мир; воспитывать чувства патриотизма, любовь к Родине, сострадание к людям.  В нашей школе акция раздачи памяток о юных героя-антифашиста.Ребята узнали о подвигах своих ровесников, обычных мальчишек и девчонок, которых война настигла в разных концах страны.В разных странах мира именно в этот день гибли юные герои, участвующие в борьбе против фашизма. К памятному дню в школе была проведена акция.Акцию провела педагог -организатор Сатуева Аминат Лечиевна.