06.04.2024

В нашей школе состоялась профилактическая беседа обучающихся с инспектором ПДН Абдуллаевым Д.А. и участковым села Мачиевым И.С. Данная встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед, это неотъемлемая часть совместной деятельности педагогов и инспектора ПДН. Сотрудники полиции провели ряд профилактических бесед с учениками школы по противодействию терроризму и экстремизму. В разговоре с обучающимися были также затронуты следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Здоровый образ жизни, безопасность». Стражи правопорядка пожелали детям успехов в учебе, а также рекомендовали быть бдительными и осмотрительными. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, либо вражду по отношению к другим людям, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия экстремистов и террористов.