Меню ежедневного питания

Двухнедельное меню МБОУ Кобинская СОШ 01.09.2023г.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Дополнительные документы

Меню ежедневного питанияДвухнедельное меню питания школьниковДвухнедельное меню питания школьников 27.11.2023

"Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения".

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни. Рациональное питание обучающихся — одно из условий создания здоровье — сберегающей среды в общеобразовательном учреждении, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования.

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8(8712)22-38-85 ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся.

Родительский контроль организация питания.

Правительство питание.

РОСПОТРЕБНАДЗОР генеральная уборка

Федеральные методичесие рекомендации питанию

Рекомендации по организации питания обучающихся

Приказ о размещении телефона горячей линии.

Приказ о работе школы по организации горячего питания учащихся в 2020-2021 уч. год.

Приказ об организации горячего питания школьников.

Приказ Об утверждении режима работы школьной столовой.

Положение об организации горячего питания в школах района

Приказ МУ УО об организации горячего питания.

Приказ об утверждении Положения об организации горячего питания в школах района.

Положение о бракеражной комиссии школы.

График дежурства в школьной столовой

Режим работы школьной столовой.

Приказ Об организации горячего питания
Приказ О создании общественного контроля
Приказ О создании бракеражной комиссии
Приказ О назначении ответственного за организацию питания и питьевой режим обучающихся